Самые выгодные цены на билеты:

ПОИСК И ОНЛАЙН ПОКУПКА БИЛЕТОВ


Рекламные ссылки

Самолеты будут летать в Москву 4 раза в день! PDF

12С 25 марта вводится обновлённое расписание хабаровского аэропорта. В связи с увеличивающимся в летнем сезоне спросом на полеты по маршруту Хабаровск – Москва, количество рейсов на этом направлении будет достигать четырех в день.

В частности, авиакомпания "Аэрофлот" будет выполнять два рейса ежедневно. Также продолжает выполнение полетов по маршруту Хабаровск – Москва авиакомпания "Россия" с увеличением частоты с четырех раз в неделю до ежедневных. Кроме того, в летний сезон планирует нарастить количество выполняемых рейсов с двух до пяти в неделю авиаперевозчик Nordwind. Актуальное для дальневосточников направление открывают "Уральские авиалинии" – с 28 мая перевозчик начинает выполнять полеты в Сочи с посадкой в Иркутске.

Рейсы в Краснодар с промежуточной посадкой в Иркутске будет выполнять с 21 мая по понедельникам авиакомпания "Уральские авиалинии". Авиакомпания Nordwind 19 июня откроет сообщение с Симферополем, с отправлением еженедельно по вторникам. В летнем сезоне компания "Уральские авиалинии" будет выполнять три рейса в неделю в Санкт-Петербург, сохранив два рейса в неделю с посадками в Новосибирске и Екатеринбурге, и дополнив расписание одним еженедельным рейсом с посадкой в Екатеринбурге.

Источник instagram - @komsagram

 

Для добавления вопроса используйте сервис : ВОПРОС-ОТВЕТ