Самые выгодные цены на билеты:

ПОИСК И ОНЛАЙН ПОКУПКА БИЛЕТОВ


Рекламные ссылки

Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск» два раза в день PDF

90756942 1436363613227079 1636962758622044671 nВчера в ходе интервью телеканалу «Губерния» губернатор Хабаровского края Сергей Фургал вновь заявил о планах регионального правительства организовать авиаперелёты по маршруту «Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск» два раза в день. По его словам, перевозчиком станет компания «Аврора». Стоимость билетов не будет превышать 3000 рублей.

Также он рассказал о том, что в самом Комсомольске в этом году будет открыт центр обслуживания пассажиров, где они будут проходить регистрацию, сдавать багаж, садиться на спецрейсовый автобус, который будет доставлять их непосредственно к трапу самолёта.

— Сделаем центр обслуживания прямо в городе: люди приходят туда, проходят досмотр, регистрацию, загружаем багаж, загружаем людей в автобус, подвозим непосредственно к самолету, люди садятся и спокойно летят в Хабаровск. С точки зрения жителей будет и удобнее, потому что одно дело – ехать в аэропорт на рейсовом автобусе или на такси, а другое дело – прямо в городе пройти регистрацию и уже на специализированном автобусе поехать к самолету, — заявил Фургал.

источник - комсограмм

 

Для добавления вопроса используйте сервис : ВОПРОС-ОТВЕТ